|
Закупка щепы топливной
|
Запрос предложений
#339914306
|
19 488 BYN
|
01.09.2026
10.09.2026
|
Топливо и энергетика
/
Топливо
|
|
Многофункциональные устройства (МФУ)
|
Электронный аукцион
#339835208
|
272 500 RUB
Обеспечение заявки: -1 RUB
Обеспечение контракта: 5%
|
31.08.2026
08.09.2026
|
IT, компьютеры, связь
/
Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
|
|
Расходные материалы
|
Малая закупка
#339798667
|
94 664.54 RUB
|
31.08.2026
31.08.2026
|
Легкая промышленность
/
Хозяйственные изделия
|
|
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
|
Единственный поставщик
#339658138
|
57 338.38 RUB
|
27.08.2026
06.09.2026
|
Медицина, фармакология
/
Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
|
|
АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Ульяновской области: склада по адресу: Ульяновская область, р-н. Павловский, рп. Павловка, ул. Садовая, д. 48а
|
Электронный аукцион
#339555497
|
38 000 RUB
|
26.08.2026
21.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Недвижимость
|
|
Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Павловского муниципального округа Ульяновской области (маршрут №430 "Павловка-Холстовка с заездом в с. Октябрьское")
|
Электронный аукцион
#339495576
|
186 120 RUB
Обеспечение заявки: -1 RUB
|
25.08.2026
02.09.2026
|
Транспорт
/
Транспортные услуги, перевозки
|
|
Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Павловского муниципального округа Ульяновской области (маршрут №429 "Павловка-Илюшкино")
|
Электронный аукцион
#339493746
|
84 224 RUB
Обеспечение заявки: -1 RUB
|
25.08.2026
02.09.2026
|
Транспорт
/
Транспортные услуги, перевозки
|
|
Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Павловского муниципального округа Ульяновской области (маршрут №290 "Павловка-Старое Чирково")
|
Электронный аукцион
#339491975
|
375 624 RUB
Обеспечение заявки: -1 RUB
|
25.08.2026
02.09.2026
|
Транспорт
/
Транспортные услуги, перевозки
|
|
Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Павловского муниципального округа Ульяновской области (маршрут №431 "Павловка-Мордовский Шмалак")
|
Электронный аукцион
#339491951
|
117 876 RUB
Обеспечение заявки: -1 RUB
|
25.08.2026
02.09.2026
|
Транспорт
/
Транспортные услуги, перевозки
|
|
Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Павловского муниципального округа Ульяновской области (маршрут №400 "Павловка-Шиковка с заездом в д. Красная Поляна")
|
Электронный аукцион
#339488798
|
90 992 RUB
Обеспечение заявки: -1 RUB
|
25.08.2026
02.09.2026
|
Транспорт
/
Транспортные услуги, перевозки
|
|
Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Павловского муниципального округа Ульяновской области (маршрут №402 "Павловка-Шиковка с заездом в с. Шаховское")
|
Электронный аукцион
#339487335
|
56 400 RUB
Обеспечение заявки: -1 RUB
|
25.08.2026
02.09.2026
|
Транспорт
/
Транспортные услуги, перевозки
|
|
Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Павловского муниципального округа Ульяновской области (маршрут №326 "Павловка-Евлейка")
|
Электронный аукцион
#339486114
|
80 840 RUB
Обеспечение заявки: -1 RUB
|
25.08.2026
02.09.2026
|
Транспорт
/
Транспортные услуги, перевозки
|
|
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 73:12:030207:580 (Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 73:12:030207:580, степень готовности объекта: 51%, проектируемое назначение: нежилое, площадь: 263,4 кв. м, адрес: Российская Федерация, Ульяновская область, м.о. Павловский, рп. Павловка, пл Советская, зд. 1е)
|
Электронный аукцион
#339484161
|
1 080 350 RUB
|
25.08.2026
23.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Недвижимость
|
|
Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий № 3" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области объявляет тендер: Стомалогические препараты и расходные материалы
|
Единственный поставщик
#339428922
|
1 084.75 BYN
|
24.08.2026
31.08.2026
|
Медицина, фармакология
/
Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
|
|
Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий № 3" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области объявляет тендер: Мебель для процедурного кабинета медицинской части учреждения
|
Единственный поставщик
#339400817
|
7 091.92 RUB
|
24.08.2026
27.08.2026
|
Медицина, фармакология
/
Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
|
|
Прибор отопительный электрический бытовой
|
Единственный поставщик
#339400163
|
5 300 RUB
|
24.08.2026
06.09.2026
|
Офис, дом
/
Бытовая техника
|
|
Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (земельный участок, общей площадью 1 280 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, м.о. Павловский, с. Татарский Шмалак, ул. Приовражная, з/у 10б, кадастровый номер 73:12:011602:399)
|
Электронный аукцион
#339381925
|
1 780.40 RUB
|
24.08.2026
21.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Недвижимость
|
|
Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, общей площадью 1 367 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, муниципальный округ Павловский, с. Татарский Шмалак, ул. Приовражная, земельный участок 10а, кадастровый номер 73:12:011602:398)
|
Электронный аукцион
#339380060
|
1 901.40 RUB
|
24.08.2026
22.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Недвижимость
|
|
Прицеп - комплекс для полива ПКП-4 "Водолей" или эквивалент
|
Электронный аукцион
#339348561
|
995 000 RUB
Обеспечение заявки: -1 RUB
Обеспечение контракта: 5%
|
21.08.2026
31.08.2026
|
Транспорт
/
Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
|
|
Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, общей площадью 2 940 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – обеспечение сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, муниципальный округ Павловский, с. Татарский Шмалак, ул. Молодежная, земельный участок 20, кадастровый номер 73:12:011601:337)
|
Электронный аукцион
#339341162
|
6 010.50 RUB
|
21.08.2026
21.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Недвижимость
|