Тендер № 339484161: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 73:12:030207:580 (Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 73:12:030207:580, степень готовности объекта: 51%, проектируемое назначение: нежилое, площадь: 263,4 кв. м, адрес: Российская Федерация, Ульяновская область, м.о. Павловский, рп. Павловка, пл Советская, зд. 1е)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339484161
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Беларусь / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область / Павловка
Сумма контракта: 1 080 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, собственность, на который не разграничена

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, общей площадью 2 940 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – обеспечение сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, муниципальный округ Павловский, с. Татарский Шмалак, ул. Молодежная, земельный участок 20, кадастровый номер 73:12:011601:337)

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, собственность, на который не разграничена

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, общей площадью 1 367 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, муниципальный округ Павловский, с. Татарский Шмалак, ул. Приовражная, земельный участок 10а, кадастровый номер 73:12:011602:398)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (земельный участок, общей площадью 1 280 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, м.о. Павловский, с. Татарский Шмалак, ул. Приовражная, з/у 10б, кадастровый номер 73:12:011602:399)