Тендеры: Ульяновская область

Найдено: 13367
Расширенный поиск тендеров
Название Тип тендера Цена Период показа Отрасли
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Ковров - Вязники Запрос предложений
#340176283
74 100 RUB 06.09.2026
07.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Кострома - Комсомольск - Юрьев-Польский Запрос предложений
#340176282
104 500 RUB 06.09.2026
07.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Кострома - Комсомольск - Юрьев-Польский Запрос предложений
#340176272
104 500 RUB 06.09.2026
06.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Ковров - Вязники Запрос предложений
#340176169
74 100 RUB 06.09.2026
06.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Право требования (дебиторская задолженность) к ООО «Ин-Вектор» (ИНН 7325158900) в размере 2 860 750,18 руб (Право требования (дебиторская задолженность) к ООО «Ин-Вектор» (ИНН 7325158900) в размере 2 860 750,18 руб) Не определен
#340176012
2 860 750.18 RUB 06.09.2026
14.10.2026
Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Гусь-Хрустальный - Владимир - Ковров Запрос предложений
#340174210
78 850 RUB 05.09.2026
07.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Кострома - Юрьев-Польский - Вязники Запрос предложений
#340173938
90 250 RUB 05.09.2026
06.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Кострома - Юрьев-Польский - Вязники Запрос предложений
#340173935
90 250 RUB 05.09.2026
05.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Кострома Запрос предложений
#340173434
90 250 RUB 05.09.2026
05.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Вязники Запрос предложений
#340173433
76 000 RUB 05.09.2026
05.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Автомобиль CHEVROLET CRUZE 2010 года выпуска VIN XUFJF695JA3022122, Категория ТС: В, кузов XUFJF695JA3022122, цвет черн (Автомобиль CHEVROLET CRUZE 2010 года выпуска VIN XUFJF695JA3022122, Категория ТС: В, кузов XUFJF695JA3022122, цвет черный) Не определен
#340167426
350 640 RUB 04.09.2026
22.09.2026
Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства Не определен
#340165455
См. Документацию 04.09.2026
01.10.2026
Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
19/100 доли квартиры в Ульяновской обл. (19/100 долей в квартире, площадью 94.3 кв.м., кадастровый номер: 73:24:031002:665 , адрес: Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Рябикова. д. 1. кв. 30, (коммунальная квартира), находится в общей долевой собственности, размер доли: 19/100.) Не определен
#340165454
378 000 RUB 04.09.2026
19.09.2026
Строительные тендеры / Недвижимость
Поставка электроэрозионных станков Анализ цен
#340163461
См. Документацию 04.09.2026
10.09.2026
Машиностроение / Промышленное машиностроение
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Юрьев-Польский - Комсомольск Запрос предложений
#340156495
80 750 RUB 04.09.2026
06.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Кострома Запрос предложений
#340156426
90 250 RUB 04.09.2026
05.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Вязники Запрос предложений
#340156418
76 000 RUB 04.09.2026
05.09.2026
Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Выполнение работ в сфере информационно-коммуникационных технологий по прокладке структурированной кабельной сети с поставкой и установкой оконечного оборудования в здании Ульяновского областного суда Электронный аукцион
#340143954
20 973 163 RUB Обеспечение заявки:
629 194.89 RUB
04.09.2026
14.09.2026
IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Бензин автомобильный (розничная реализация) Запрос котировок
#340140877
88 569 RUB 04.09.2026
11.09.2026
Топливо и энергетика / Топливо
Горюче-смазочные материалы Электронный аукцион
#340138065
749 430 RUB Обеспечение заявки:
-1 RUB
04.09.2026
15.09.2026
Топливо и энергетика / Топливо
Статистика
Всего тендеров: 6 369 762
На сумму: 1 096 млрд. руб.
Участников: 26 394