Тендер № 340156418: Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Лето" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Ульяновск - Вязники

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 340156418
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Беларусь / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область / Ульяновск
Сумма контракта: 76 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Транспортные услуги по перевозке картофеля

Прилагаемая документация