Тендер № 339914306: Закупка щепы топливной

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339914306
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 19 488 BYN
Заказчик: Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий № 3" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация