Тендер № 339555497: АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Ульяновской области: склада по адресу: Ульяновская область, р-н. Павловский, рп. Павловка, ул. Садовая, д. 48а

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339555497
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Беларусь / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область / Павловка
Сумма контракта: 38 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, собственность, на который не разграничена

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, общей площадью 2 940 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – обеспечение сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, муниципальный округ Павловский, с. Татарский Шмалак, ул. Молодежная, земельный участок 20, кадастровый номер 73:12:011601:337)

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, собственность, на который не разграничена

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, общей площадью 1 367 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, муниципальный округ Павловский, с. Татарский Шмалак, ул. Приовражная, земельный участок 10а, кадастровый номер 73:12:011602:398)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (земельный участок, общей площадью 1 280 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, м.о. Павловский, с. Татарский Шмалак, ул. Приовражная, з/у 10б, кадастровый номер 73:12:011602:399)