Тендер № 339348561: Прицеп - комплекс для полива ПКП-4 "Водолей" или эквивалент

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339348561
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Беларусь / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область / Павловка
Сумма контракта: 995 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: 122/1000\xa0доли квартиры в Ульяновской обл., Renault Logan,\xa02008\xa0года,\xa075\xa0лс,\xa0500000\xa0км

Lada Granta, 2024 года, 89 лс (Ид.№ (VIN): XTA219140R0545951, Марка, модель ТС: LADA GRANTA, Категория ТС: В, Год изготовления ТС: 2024, Модель, № двигателя: 11182 7294229, Кузов (кабина, прицеп): XTA219140R0545951, ПТС №: 164301085669468)

Kia Rio, 2018 года, 99,6 лс, 150500 км (Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: RIO, год изготовления: 2018, VIN: Z94C241AAJR063816, цвет: белый, мощность двигателя: 99,6 л.с.)

Opel Corsa, 2008 года, 59,8 лс, 175200 км (Транспортное средство на ходу, имеются царапины на кузове, коррозии, требуется ремонт)

Полуприцеп ALI RIZA USTA A3TY, 2011 года (Полуприцеп ALI RIZA, модель: USTA A3TY, цвет: ОРАНЖЕВЫЙ, VIN: NP9A3TYSTBH042165, мощность двигателя, л. с. (кВт): н.д./н.д, шасси (рама) № NP9A3TYSTBH042165)