Тендер № 340128604: закупка нижнего электрода

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 340128604
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 51 200 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка пресса подрезного (вырубного) модель 300 производства фирмы Fuccelli (либо аналог) для филиала «Центр народных художественных ремесел в г.п. Копысь»

Закупка пресса подрезного (вырубного) модель 300 производства фирмы Fuccelli (либо аналог) для филиала «Центр народных художественных ремесел в г.п. Копысь»

Государственное производственно-торговое объединение «Белхудожпромыслы» объявляет тендер: Закупка пресса подрезного (вырубного) модель 300 производства фирмы Fuccelli (либо аналог) для филиала «Центр народных художественных ремесел в г.п. Копысь»

Открытое акционерное общество "МИНСК КРИСТАЛЛ" - управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП" объявляет тендер: Закупка декантерной центрифуги для сепарации барды кормовой

Закупка автоматизированной системы управления линией розлива ликеро-водочной продукции