Тендер № 339854467: Открытое акционерное общество "МИНСК КРИСТАЛЛ" - управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП" объявляет тендер: Закупка декантерной центрифуги для сепарации барды кормовой

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339854467
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 431 500 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "МИНСК КРИСТАЛЛ" - управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Турбоагрегат

Фильтр механический стационарный ФМС-1800

Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы" объявляет тендер: Экструзионно-выдувное оборудование для производства полимерной тары объемом 5 л (№ 072/26 БР-БЗПИ)

Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы" объявляет тендер: Линия фасовки, оснащенная устройством подачи и установкой аспирации воздуха (№ 073/26 БР-ГХТ)

Станок с ЧПУ

Прилагаемая документация