Тендер № 339123906: Станок с ЧПУ

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339123906
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 469 314.68 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Минский завод гражданской авиации № 407"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Турбоагрегат

Фильтр механический стационарный ФМС-1800

Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы" объявляет тендер: Экструзионно-выдувное оборудование для производства полимерной тары объемом 5 л (№ 072/26 БР-БЗПИ)

Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы" объявляет тендер: Линия фасовки, оснащенная устройством подачи и установкой аспирации воздуха (№ 073/26 БР-ГХТ)

Токарный центр с ЧПУ