Тендер № 339769862: Закупка пресса подрезного (вырубного) модель 300 производства фирмы Fuccelli (либо аналог) для филиала «Центр народных художественных ремесел в г.п. Копысь»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339769862
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 224 597.10 BYN
Заказчик: Государственное производственно-торговое объединение «Белхудожпромыслы»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Фильтр механический стационарный ФМС-1800

Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы" объявляет тендер: Линия фасовки, оснащенная устройством подачи и установкой аспирации воздуха (№ 073/26 БР-ГХТ)

Оборудование для машины ГНБ (лотом)

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Трехосевой фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка пятиосевого фрезерного обрабатывающего центра с ЧПУ