Тендер № 339141762: Оборудование для машины ГНБ (лотом)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339141762
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 14 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Турбоагрегат

Фильтр механический стационарный ФМС-1800

Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы" объявляет тендер: Линия фасовки, оснащенная устройством подачи и установкой аспирации воздуха (№ 073/26 БР-ГХТ)

Закупка портальных обрабатывающих центров с ЧПУ

Открытое акционерное общество "Минский завод гражданской авиации № 407" объявляет тендер: Закупка портальных обрабатывающих центров с ЧПУ

Нет документации