Тендер № 339893700: Закупка автоматизированной системы управления линией розлива ликеро-водочной продукции

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339893700
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 70 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Фильтр механический стационарный ФМС-1800

Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы" объявляет тендер: Линия фасовки, оснащенная устройством подачи и установкой аспирации воздуха (№ 073/26 БР-ГХТ)

Оборудование для машины ГНБ (лотом)

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Трехосевой фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка пятиосевого фрезерного обрабатывающего центра с ЧПУ

Прилагаемая документация