Тендер № 339893558: Закупка услуги по проведению производственных испытаний гидролизованного белка производства БНБК

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339893558
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Животноводство
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 63 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Размораживатель молозива согласно описания

Размораживатель молозива согласно описания

учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства" объявляет тендер: Текущий ремонт учебных конюшен

Оказание услуг по диагностике болезней крупного рогатого скота

Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Шипяны-АСК" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике болезней крупного рогатого скота