Тендер № 339838514: Оказание услуг по диагностике болезней крупного рогатого скота

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339838514
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Животноводство
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 72 845 BYN
Заказчик: Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Шипяны-АСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Размораживатель молозива согласно описания

Размораживатель молозива согласно описания

учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства" объявляет тендер: Текущий ремонт учебных конюшен

Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Шипяны-АСК" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике болезней крупного рогатого скота

Закупка услуги по проведению производственных испытаний гидролизованного белка производства БНБК

Прилагаемая документация