Тендер № 339758078: учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства" объявляет тендер: Текущий ремонт учебных конюшен

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339758078
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Животноводство
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 523 330.92 BYN
Заказчик: учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Размораживатель молозива согласно описания

Размораживатель молозива согласно описания

Оказание услуг по диагностике болезней крупного рогатого скота

Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Шипяны-АСК" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике болезней крупного рогатого скота

Закупка услуги по проведению производственных испытаний гидролизованного белка производства БНБК