Тендер № 336914499: Размораживатель молозива согласно описания

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 336914499
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Животноводство
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 1 670 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Размораживатель молозива согласно описания

учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства" объявляет тендер: Текущий ремонт учебных конюшен

Оказание услуг по диагностике болезней крупного рогатого скота

Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Шипяны-АСК" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике болезней крупного рогатого скота

Закупка услуги по проведению производственных испытаний гидролизованного белка производства БНБК

Нет документации