Тендер № 339819528: Государственное учреждение «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси» объявляет тендер: Литература 16

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339819528
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 000 BYN
Заказчик: Государственное учреждение «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси»

Показать больше информации о тендере