Тендер № 339739103: Литература 15

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339739103
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 600 BYN
Заказчик: Государственное учреждение «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси»

Показать больше информации о тендере