Тендер № 339739386: Литература 15

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339739386
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 600 BYN
Заказчик: Государственное учреждение «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение юридической литературы

Издание сборника научных трудов ”Право в современном белорусском обществе“, сборника материалов Республиканской научно-практической конференции ”Правовая политика, наука, практика – 2026“

Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь объявляет тендер: Издание сборника научных трудов ”Право в современном белорусском обществе“, сборника материалов Республиканской научно-практической конференции ”Правовая политика, наука, практика – 2026“

Литература 16

Литература 16