Тендер № 339748262: Закупка книг (10 лотов)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339748262
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 999.08 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация