Тендер № 339497279: Услуги по ремонту сельскохозяйственной техники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339497279
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 45 100 BYN
Заказчик: Районное сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское"

Показать больше информации о тендере