Тендер № 339493421: Ремонт техники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339493421
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 82 534.82 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Красноармейская"

Показать больше информации о тендере