Тендер № 339484759: Изготовление и поставка полуприцепа специального сельскохозяйственного ПСС-15 (или аналог)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339484759
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 110 000 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Скидельский государственный колледж"

Показать больше информации о тендере