Тендер № 339497660: Услуги по ремонту сельскохозяйственной техники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339497660
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 45 100 BYN
Заказчик: Районное сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Восток-Агро-Трейд" объявляет тендер: система капельного автоматического полива

Зерновая дробилка (корн-крекер SHREDLAGE 100/20%) для кормоуборочного комбайна Ягуар 850 (ОРИГИНАЛ)

Выполнение работ по монтажу комплекта оборудования доильных установок «Параллель 2x16»

Коммунальное производственное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гродненская птицефабрика» объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу комплекта оборудования доильных установок «Параллель 2x16»

Закупка триммера бензинового и лески