Тендер № 339972961: Закупка услуги по восстановлению роликов беговых для тормозного стенда MAHA IW7

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339972961
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 9 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автокрана

Закупка услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Geely

Унитарное производственное коммунальное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Могилевоблводоканал" объявляет тендер: Закупка услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Geely

Услуга по техническому осмотру автотранспортного средства

Услуги по проведению регламентного технического обслуживания легкового автомобиля GEELY Atlas Pro