Тендер № 339882384: Унитарное производственное коммунальное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Могилевоблводоканал" объявляет тендер: Закупка услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Geely

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339882384
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 44 000 BYN
Заказчик: Унитарное производственное коммунальное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Могилевоблводоканал"

Показать больше информации о тендере