Тендер № 339881500: Закупка услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Geely

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339881500
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 44 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автокрана

Унитарное производственное коммунальное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Могилевоблводоканал" объявляет тендер: Закупка услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Geely

Услуга по техническому осмотру автотранспортного средства

Услуги по проведению регламентного технического обслуживания легкового автомобиля GEELY Atlas Pro

Закупка услуги по восстановлению роликов беговых для тормозного стенда MAHA IW7