Тендер № 339945083: Приобретение холодильного оборудования для ГУО "Колодищанская средняя школа"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339945083
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 6 433.20 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники" объявляет тендер: Телевизор

Приобретение шкафов жарочных для государственных учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Приобретение шкафов жарочных для государственных учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Приобретение холодильного оборудования для ГУО "Колодищанская средняя школа"

Диагностика телевизора Horizont 55LE7161D