Тендер № 339944761: Приобретение холодильного оборудования для ГУО "Колодищанская средняя школа"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339944761
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 6 433.20 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

Показать больше информации о тендере