Тендер № 339916433: Приобретение шкафов жарочных для государственных учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339916433
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 19 940.40 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники" объявляет тендер: Телевизор

Электрокипятильник проточный (ТХ.СО) для объекта: «Реконструкция гинекологического, хирургического и психоневрологического корпусов учреждения здравоохранения "6-я городская клиническая больница" по ул.Уральской,5 в г.Минске под размещение лечебно-диагностического корпуса клинического центра травматологии и ортопедии». 2 очередь строительства (код 5269).

Приобретение шкафов жарочных для государственных учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска

Ось (узел, вал) в сборе привода хода поломоечной машины Fiorentini Giampy 20B

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу" объявляет тендер: Ось (узел, вал) в сборе привода хода поломоечной машины Fiorentini Giampy 20B