Тендер № 339917577: Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Строительное управление № 21" объявляет тендер: Вывоз смешанных отходов строительства (3991300) с предоставлением контейнера от 20 м3

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339917577
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 79 280 BYN
Заказчик: Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Строительное управление № 21"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение сушильного шкафа

Текущий ремонт балконов квартир жилых домов, расположенных на территории государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство №2 Фрунзенского района г.Минска» согласно Приложению №1

Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь объявляет тендер: Вода питьевая бутилированная

Поставка кустарников и растений прочих декоративно лиственных пород в интересах УП «Зеленстрой Московского района г. Минска».

научно-техническая обработка архивных документов