Тендер № 339845836: Приобретение сушильного шкафа

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339845836
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 22 752.55 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Вывоз смешанных отходов строительства (3991300) с предоставлением контейнера от 20 м3

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Строительное управление № 21" объявляет тендер: Вывоз смешанных отходов строительства (3991300) с предоставлением контейнера от 20 м3

Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения строительных работ на объекте: «Реконструкция здания административно-хозяйственного по ул. Старовиленской, д. 85 в г. Минске». Выбор подрядной организации для выполнения работы по сбору, вывозу и утилизации отходов на объекте: «Реконструкция здания административно-хозяйственного по ул. Старовиленской, д. 85 в г. Минске».

Оказание услуг по обращению с отходами

Услуги по уборке помещений