Тендер № 339854260: Поставка кустарников и растений прочих декоративно лиственных пород в интересах УП «Зеленстрой Московского района г. Минска».

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339854260
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 90 840 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение сушильного шкафа

Текущий ремонт балконов квартир жилых домов, расположенных на территории государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство №2 Фрунзенского района г.Минска» согласно Приложению №1

Администрация Партизанского района г.Минска объявляет тендер: Услуги по предоставлению звукового оборудования для проведения районного праздничного мероприятия ко Дню города

Учреждение здравоохранения "33-я городская студенческая поликлиника" объявляет тендер: Услуги по заправке и восстановлению картриджей

Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь объявляет тендер: Вода питьевая бутилированная