Тендер № 339905276: Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Еврокуб

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339905276
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 9 645.66 BYN
Заказчик: Финансовое управление (центральных органов военного управления)

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация