Тендер № 339418851: Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Ящики типа ВС-1 (либо аналог), стаканчики к ящику ВС-1 (либо аналог)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339418851
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 69 520 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

Показать больше информации о тендере