Тендер № 339904716: Еврокуб

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339904716
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 9 645.66 BYN
Заказчик: Финансовое управление (центральных органов военного управления)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Табличка БК 44.00.00.00.13 (80х63 мм)

Трубка погружная для бочек 200л

Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Ящики типа ВС-1 (либо аналог), стаканчики к ящику ВС-1 (либо аналог)

Баки полипропиленовые

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Еврокуб

Прилагаемая документация