Тендер № 339871664: Текущий ремонт наружных лестниц, расположенных на придомовой территории жилых домов №19 по ул. Жудро, №16 по ул. Каменногорская № 68 по ул. Сухаревская, №11 по ул. Чайлытко в г. Минске.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339871664
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 46 800 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение сушильного шкафа

Текущий ремонт балконов квартир жилых домов, расположенных на территории государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство №2 Фрунзенского района г.Минска» согласно Приложению №1

Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь объявляет тендер: Вода питьевая бутилированная

Поставка кустарников и растений прочих декоративно лиственных пород в интересах УП «Зеленстрой Московского района г. Минска».

научно-техническая обработка архивных документов