Тендер № 339769495: Закупка хомутов ремонтных

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339769495
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 56 546 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по стирке белья

Услуги по стирке белья

Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница" объявляет тендер: Услуги по стирке белья

Выбор подрядной организации на проведение геодезических работ по определению крена (вертикальности) дымовой трубы

Лепельский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Услуга по удалению водной растительности с применением механического метода без осушения поверхностного водного объекта