Тендер № 339883493: Лепельский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Услуга по удалению водной растительности с применением механического метода без осушения поверхностного водного объекта

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339883493
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 63 000 BYN
Заказчик: Лепельский районный исполнительный комитет

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по стирке белья

Услуги по стирке белья

Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница" объявляет тендер: Услуги по стирке белья

Выбор подрядной организации на проведение геодезических работ по определению крена (вертикальности) дымовой трубы

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района" объявляет тендер: Услуги по проведению обследования с составлением акта гибели (уничтожения) объектов недвижимого имущества (жилых домов) (Лиозненский СИК)