Тендер № 339807423: Услуги по стирке белья

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339807423
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 22 000 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по стирке белья

Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница" объявляет тендер: Услуги по стирке белья

Выбор подрядной организации на проведение геодезических работ по определению крена (вертикальности) дымовой трубы

Лепельский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Услуга по удалению водной растительности с применением механического метода без осушения поверхностного водного объекта

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района" объявляет тендер: Услуги по проведению обследования с составлением акта гибели (уничтожения) объектов недвижимого имущества (жилых домов) (Лиозненский СИК)