Тендер № 339755466: Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор инженерной организации (инженера) для оказания услуг по техническому надзору на объекте строительства «Реконструкция здания специализированного энергетики, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Р. Люксембург, 205/35»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339755466
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 74 884.70 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Выполнение комплекса проектных и изыскательских работ с разработкой строительного проекта по объекту ”Модернизация здания специализированного финансового назначения по адресу: г. Минск, ул. Могилевская, 35“

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика, технического надзора по объекту: «Модернизация здания специализированного иного назначения по адресу: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24/3. Этап строительно-монтажные работы (СМР)

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика, технического надзора по объекту: «Модернизация здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг по адресу: г.Минск, ул. Ф. Скорины, 24/2. Этап строительно-монтажные работы (СМР)

УЗ "3-я городская детская клиническая больница" объявляет тендер: Разработка предпроектного решения и проведение технического обследования помещений