Тендер № 339900870: Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика, технического надзора по объекту: «Модернизация здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг по адресу: г.Минск, ул. Ф. Скорины, 24/2. Этап строительно-монтажные работы (СМР)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339900870
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 5 702.69 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Выполнение комплекса проектных и изыскательских работ с разработкой строительного проекта по объекту ”Модернизация здания специализированного финансового назначения по адресу: г. Минск, ул. Могилевская, 35“

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика, технического надзора по объекту: «Модернизация здания специализированного иного назначения по адресу: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24/3. Этап строительно-монтажные работы (СМР)

Услуга в сфере проведения работ по техническому обслуживанию системы

Разработка проекта отвода земельного участка с установлением его границ для строительства и обслуживания жилого дома по адресу: Минский район, д. Паздерки, У-1, объект №24.3/24 в интересах Крупицкого сельисполкома