Тендер № 339900856: Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика, технического надзора по объекту: «Модернизация здания специализированного иного назначения по адресу: г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24/3. Этап строительно-монтажные работы (СМР)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339900856
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 47 325.41 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор инженерной организации (инженера) для оказания услуг по техническому надзору на объекте строительства «Реконструкция здания специализированного энергетики, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Р. Люксембург, 205/35»

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК827 Выполнение работ по разработке предпроектной (предынвестиционной) документации, выполнения изыскательских и обследовательских работ по объекту: «Модернизация административного помещения по ул. Волгоградской, 63-1Н в г. Минске» в интересах государственного предприятия «Минсккоммунтеплосеть»

Учреждение здравоохранения "3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска" объявляет тендер: Услуги поверки (повторно, физио)

Выбор подрядной организации на выполнение предпроектных (предынвестиционных) и изыскательских работ по объекту: «Реконструкция наружного освещения квартала в границах: просп. Рокоссовского – ул. Малинина – ул. Якубова – ул. Плеханова в г. Минске»

Выбор подрядной организации на выполнение предпроектных (предынвестиционных) и изыскательских работ по объекту: «Реконструкция наружного освещения квартала в границах: просп. Рокоссовского – ул. Малинина – ул. Якубова – ул. Плеханова в г. Минске»