Тендер № 339755225: АС921 сооружений доочистки для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339755225
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 48 189 922.32 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Колесо мебельное

Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту на объекте: «Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части по адресу: г. Минск, ул. Машиностроителей, 18».

Закупка асфальтобетонных смесей для строительного объекта

выполнение комплекса работ по устройству камер и колодцев дождевой канализации

Открытое акционерное общество "Трест №15 "Спецстрой" объявляет тендер: Закупка опор освещения и фундаментных блоков к ним