Тендер № 339762334: Открытое акционерное общество "Трест №15 "Спецстрой" объявляет тендер: Закупка опор освещения и фундаментных блоков к ним

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339762334
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 106 513 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Трест №15 "Спецстрой"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Колесо мебельное

выполнение комплекса работ по устройству камер и колодцев дождевой канализации

Лента Липлент Мп 50 пароизоляционная, аналоги не рассматриваются

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА" объявляет тендер: БелМТ №740/26-ЭА «Комплект закрытых источников ионизирующего излучения»

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА" объявляет тендер: Строительные материалы