Тендер № 339766675: Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА" объявляет тендер: БелМТ №740/26-ЭА «Комплект закрытых источников ионизирующего излучения»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339766675
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 163 296 BYN
Заказчик: Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Показать больше информации о тендере