Тендер № 339858186: Стеклосетка ССШ-160

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339858186
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 8 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Клей для блоков ilmax 2000, 25кг/мешок

Краска+крепеж для плинтуса+ наждачка+ванночка+лента малярная

Краска+крепеж для плинтуса+ наждачка+ванночка+лента малярная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" объявляет тендер: Краска+крепеж для плинтуса+ наждачка+ванночка+лента малярная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" объявляет тендер: Проход через стену для дымохода 320 мм

Нет документации