Тендер № 339752151: Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту на объекте: «Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части по адресу: г. Минск, ул. Машиностроителей, 18».

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339752151
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 106 155.18 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Колесо мебельное

Закупка асфальтобетонных смесей для строительного объекта

АС921 сооружений доочистки для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

выполнение комплекса работ по устройству камер и колодцев дождевой канализации

Открытое акционерное общество "Трест №15 "Спецстрой" объявляет тендер: Закупка опор освещения и фундаментных блоков к ним