Тендер № 339742751: Лабораторная посуда

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339742751
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Другое
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 5 016.10 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дренажный катетер типа Blake

БелМТ №749/26-ЭА «Расходные материалы для службы крови»

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА" объявляет тендер: БелМТ №749/26-ЭА «Расходные материалы для службы крови»

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий" объявляет тендер: Ферменты рестрикции

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА" объявляет тендер: БелМТ №812/25-ЗОИ "Наборы для сбора плазмы, клеток крови на автоматических сепараторах"